• 29 апреля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, пр Пятилеток дом 13 Light Cafe

Семинар. Организация и управление службой доставки и take away в ресторане

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3284 дня назад
29 апреля 2015 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
пр Пятилеток дом 13 Light Cafe

На семинаре мы расскажем о том, как запустить службу доставки на базе своего ресторана и как превратить ее в прибыльный бизнес.

Начало семинара: 12:00

Окончание: 19:00

Программа:

1. Как открыть службу доставки на базе действующего ресторана со сложившейся кухней, аудиторией, командой с минимальными затратами. Алгоритм, кейсы, рекомендации. Расскажем какие моменты нужно учесть при создании службы доставки и службы приема заказов. 

2. Вторая часть семинара предназначена для тех, у кого уже есть доставка. Поговорим об оптимизации работы службы доставки. Обсудим планирование и контроль. Затронем маркетинг и автоматизацию. И самое важное — сокращение расходов на сотрудников без потери качества обслуживания клиентов доставки. 

3. В третьей части реальным кейсом по организации продаж блюд на вынос поделится Анфиногенов Андрей — владелец ресторанов Light Cafe и Open Family. Он поделится опытом создания сайта и приложения с возможностью он-лайн заказа. Расскажет о том как донести информацию о новой услуге до гостей, что делать с  упаковкой, зачем нужны скидки,  и какая маржа.

Спикеры семинара: Михаил Немцан. Руководитель проекта iikoDelivery компании iiko.

375c1885-6050-4ebe-b80c-5080c98a8231

Закончил ВМиК МГУ. Опыт автоматизации процессов в ресторанах с 2008-го года. Консультировал, формализовывал и автоматизировал процессы в таких сетях как Pizza Hut Россия (https://www.pizzahut.ru/), Сбарро (http://sbarro.ru).

Анфиногенов Андрей. Совладелец ресторанов Light Cafe и Open Family, а также компании Open Service.

 21fbce36-2153-42df-b944-71e0389dca53

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше