• 29 июля 2014, вторник
  • Онлайн

Вебинар: Как найти лучшего сотрудника в команду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3531 день назад
29 июля 2014 c 12:00 до 13:00

Вебинар для менеджеров по персоналу, HR и управляющих

Спикер: Леонид Комиссаров, совладелец ресторанов Light Cafe, BeOpenBar и компании Open Service, основатель Открытого Собрания Рестораторов СПб, блогер

В процессе найма персонала, работая с разными методиками и анализируя их эффективность, была выделена и принята общая для наших компаний технология подбора кандидатов на должность – система конкурсного отбора.

Мы не раз обкатали эту технологию на себе и убедились в ее преимуществах, на основе показателей по высокой оценке эффективности работы новых сотрудников и благодаря минимальным затратам ресурсов на их поиск, адаптацию и обучение.

Подобная технология подразумевает организацию конкурсных процедур, предполагает их подготовку, проведение и подведение итогов. Для того чтобы привести систему в механизм, нужно четкое понимание шагов и их тщательная подготовка.

На вебинаре мы раскроем  следующие темы и вопросы:

· Составление профиля должности

· Размещение продающей вакансии

· Подготовка вопросов и заданий для конкурса, включающих разные методики

· Планирование и организация конкурсных туров

· Оценка кандидата на каждом этапе

· Процесс подведения итогов и утверждения результатов конкурсной комиссией

Уважаемые участники!

Вы можете приобрести пакетное предложение по данное теме:

1. Презентацию с вебинара 2 000 рублей

2. Презентация + Письменные задания для первого тура для Управляющего, шеф-повара и бар-менеджера + описания игровых ситуация 4000 рублей

3. Пункт 1 + пункт 2 + Профили должностей Управляющего, шеф-повара и бар-менеджера 6000 рублей.

Для этого, Вам необходимо отправить запрос по конкретному пакету на почту:o_vlasova@open-s.info

Если вы хотите принять участие в вебинаре и оплатить мероприятие с расчетного счета юридического лица, пожалуйста, отправьте запрос на счет и реквизиты организации по почте: o.vlasova@open-s.info Вам ответят в ближайшее время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше